OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング ブルー
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
数々のF1チャンピオンに輝いたシューマッハとオメガのコラボレーション「スピードマスター」。シンプルな中にもひときわ目立つ文字盤の配色がオシャレな1本。
商品状態
極美品。人気の青文字盤。
| 商品番号 | 2000052233501857 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング ブルー |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing |
| 型番 | 3510.81 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ロンドソロ ドゥ カルティエ ウォッチ 36mm オートマチック
| 型番: | WSRN0021 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヒストリカルコレクション 世界限定1000本
| 型番: | SBGA125/9R65-0BY0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書控 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT