OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm OH済
307,272円 (税抜)
338,000円 (税込)
商品説明
数々のF1チャンピオンに輝いたシューマッハとオメガのコラボレーション「スピードマスター」。シンプルな中にもひときわ目立つ文字盤の配色がオシャレな1本。
商品状態
極美品。2025年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000052233501864 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Racing |
| 型番 | 3510.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 46mm GMT誕生10周年記念 世界限定500本 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | SBGC219/9R96-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.12) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT