OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル
定価:1,815,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
$ 4,930.4 (TAX FREE)
€ 4,223.0 (TAX FREE)
商品説明
スピードマスター 38mmは、シンプルさ、サイズ感、カラーを大切にして生まれたモデル。最も有名なクロノグラフとしてのルックスと伝統もしっかりと守られています。ステンレススティール&18Kセドナゴールド製ケースに組み合わされた、デュアルベゼルのデザインが特徴です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。バンドの状態は未使用です。
| 商品番号 | 2000052233501953 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Speedmaster Co-axial Chronograph 38mm |
| 型番 | 324.28.38.50.02.002 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |