SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
定価:46,200円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
OMEGA(オメガ)とSwatch(スウォッチ)がコラボレーションした新作モデル『バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥ ザ ムーンフェイズ』です。こちらは、オールホワイトのケースとダイヤルにさり気なく描かれたスヌーピーが特徴の一本です。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000053233100039 |
|---|---|
| ブランド | スウォッチ |
| ブランド(英) | SWATCH |
| 商品名 | オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー |
| 商品名(英) | Swatch Moonswatch |
| 型番 | SO33W700 |
| 素材 | バイオセラミック/ベルクロ |
| ケース素材 | バイオセラミック |
| ベルト素材 | ベルクロ |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ デイデイト 41mm
| 型番: | M28600-0005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 359,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター GMT クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.52.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル GMT クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT