OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm リミテッド エディション OH済
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスターデイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。2024年2月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000053233501042 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm リミテッド エディション OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3513.51 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック/ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT