OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気ウォッチ「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501073 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date |
| 型番 | 3523.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.1g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500705 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,699,500円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
シーマスター 300 マスター コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT