OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
定価:363,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
オメガの3513シリーズがモデルチェンジされた新型モデル。ケース・デザイン・バックル等がパワーアップされてファッション性・実用性が更に高まった人気ウォッチ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501099 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 3210.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
| 型番: | AL32A/AL32TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 262,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 29mm レディース時計
| 型番: | AL29TA/AL29TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 270,000円 |
SOLD OUT