OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
定価:286,000円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスターデイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。
商品状態
ケースサイドに、若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000053233501198 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3513.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約127.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
グラマー デイト ウォッチ 36mm 10Pダイヤ
| 型番: | M55000-0004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 470,800円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
コンプリケーション カラトラバ ウィークリー カレンダー ウォッチ 40mm
| 型番: | 5212A-001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 6,120,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド クロノグラフ 42mm ミハエル シューマッハ 世界限定6000本
| 型番: | 3559.32 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT