OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm オリンピック コレクション
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気シリーズ「スピードマスター デイト」。こちらは秒針の後ろがオリンピックのマークになっているオリンピック限定モデルです。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000053233501242 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm オリンピック コレクション |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 323.10.40.40.04.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT