OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ コーアクシャル デイト クロノグラフ 44.25mm
定価:1,100,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスターデイト」。「生産期間限定」で作られているスピードマスターのエナメルダイヤルモデルです。オメガの独自のコーアクシャルエスケープメントを搭載した自動巻キャリバーCal.3313を搭載。クロノメーター規格をパスしており、ダイヤルにはCHRONOMETERの印字が入ります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501330 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ムーンウォッチ コーアクシャル デイト クロノグラフ 44.25mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 311.30.44.50.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.7g |
| ケース径(H) | 約44.25mm |
| ケース径(W) | 約44.25mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |