OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
定価:407,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気シリーズ「スピードマスター デイト」のクロノメーター規格をパスしたモデル。実用性とデザイン性を兼ね備えた人気の1本。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000053233501353 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 323.30.40.40.06.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー プルート
| 型番: | SO33M101 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ キャリバー16 アイルトンセナ スペシャルエディション
| 型番: | CAZ2017.BA0647 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 40mm ダークブルーグリーン
| 型番: | 434.13.40.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT