OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm コンビ OH済
定価:693,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。希少なコンビモデル。
商品状態
美品。2025年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000053233501378 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm コンビ OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3313.50 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |