OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー ラトラパンテ コーアクシャル 44.25mm
定価:1,496,000円(税込)
通常価格:638,000円(税込)
552,727円 (税抜)
608,000円 (税込)
商品説明
コラムホイール機構搭載の自動巻きクロノグラフ ムーブメント及びムーブメントのより高精度の安定性と持続性を維持するコーアクシャル エスケープメントを搭載。2本のクロノグラフ秒針で複数のラップタイム計測機能が人気の1本です。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000053233501380 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロードアロー ラトラパンテ コーアクシャル 44.25mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow Rattrapante Co-Axial |
| 型番 | 3582.51 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約200.5g |
| ケース径(H) | 約44.25mm |
| ケース径(W) | 約44.25mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.07) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 42mm
| 型番: | 26470ST.OO.A801CR.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2015.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT