OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm 日本限定
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。ブラックフェイスにアラビア数字のインデックスを配した日本限定モデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000053233501465 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm 日本限定 |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3513.52 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 232.30.46.51.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
| 型番: | 521.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT