OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm OH済
定価:363,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
オメガの3513シリーズがモデルチェンジされた新型モデル。ケース・デザイン・バックル等がパワーアップされてファッション性・実用性が更に高まった人気ウォッチ。
商品状態
美品。ガラスに傷が見られます。2025年8月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000053233501490 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 3210.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |