OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 クロノグラフ 39mm コンビ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
アラビアインデックスが印象的なマーク40のコンビモデルです。デイト機能付きでビジネスシーンでも活躍してくれること間違いなしです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501528 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター マーク40 クロノグラフ 39mm コンビ |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3313.53 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT