OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm リミテッド レッド文字盤 OH済
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。こちらは丸井限定モデルのレッド文字盤となっております。
商品状態
美品。2025年10月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000053233501550 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm リミテッド レッド文字盤 OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 39mm |
| 型番 | 3511.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |