OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気シリーズ「スピードマスター デイト」のクロノメーター規格をパスしたモデル。実用性とデザイン性を兼ね備えた人気の1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501572 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 323.30.40.40.04.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 1,835,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クロノグラフ オートマチック 41.5mm
| 型番: | 2594.52 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT