OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー ブルー
定価:352,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。モデルチェンジに伴い高級感がアップした1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000054233500255 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー ブルー |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date |
| 型番 | 3523.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル マスター クロノメーター GMT 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 クロノグラフ グリーン
| 型番: | UB0136(UB0136251L1S1) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,562,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 232.90.46.51.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT