OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
定価:352,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気ウォッチ「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000054233500282 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date Chronograph 39mm |
| 型番 | 3523.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 レフトハンド 3デイズ アッチャイオ 47mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | PAM00557 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ レリーフ
| 型番: | 1200SC REL |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT