OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。ステンレススティールとイエローゴールドのコンビがスポーティな雰囲気の中にも、エレガントな魅力をもった一本です
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000054233500306 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date |
| 型番 | 3321.80 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 44mm
| 型番: | 231.10.44.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT