OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm OH済
定価:352,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気ウォッチ「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。
商品状態
美品。2025年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000054233500354 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date Chronograph 39mm |
| 型番 | 3523.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ シェル
| 型番: | WAY1413.BA0920 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.10) |
| 定価: | 269,500円 |
SOLD OUT