OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
定価:418,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気「スピードマスター」。クロノグラフ、月・日・曜日表示機能がついた便利な多機能ウォッチ。モデルチェンジに伴い高級感がアップした1本。
商品状態
美品。2駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000054233500464 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Day-Date |
| 型番 | 3220.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 ジュビリー ダイヤベゼル 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 279381RBR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 3,364,900円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGV007/9F82-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 334,800円 |
SOLD OUT