OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クォーツ 41mm
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
「300m防水」にオメガ得意の「クロノグラフ機能」が加わった「シーマスター プロフェッショナル クロノグラフ」。水圧に対する耐久性を考慮したズッシリとボリューム感のあるケースは、一度着けるとその存在感に魅了されます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000055233500203 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M クォーツ 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Quartz 41mm |
| 型番 | 2265.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約146.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOEWE(ロエベ)
ハンモック スモールバッグ
| 型番: | A538S35X51 |
|---|---|
| 素材: | クラシックカーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 421,300円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ラジオミール カリフォルニア 8デイズ 45mm
| 型番: | PAM01349 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,727,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル(S)
| 型番: | BZ22S/BZ22WLSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT