OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クォーツ 36mm
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。300mの防水性能を備え、文字盤には青い波の模様が入った実用性の高いベーシックなモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000055233500258 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M クォーツ 36mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M quartz 36mm |
| 型番 | 2562.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約135.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGM245/9S66-00J0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT