OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm OH済
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」。スタイリッシュなデザインと革新的なテクノロジーが融合したコレクションです。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。裏スケルトン。2025年1月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000055233500277 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm OH済 |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 2503.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.3g |
| ケース径(H) | 約39.2mm |
| ケース径(W) | 約39.2mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |