OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 42mm コンビ ブルー
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
300m防水にクロノグラフ機能が加わった「シーマスター プロフェッショナル クロノグラフ」。水圧に対する耐久性を考慮したボリューム感のあるケースは、一度着けるとその存在感に魅了されます。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000055233500281 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M オートマチック 42mm コンビ ブルー |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Automatic 42mm |
| 型番 | 2455.80 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |