OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
「300m防水」にオメガ得意の「クロノグラフ機能」が加わった「シーマスター プロフェッショナル クロノグラフ」。水圧に対する耐久性を考慮したズッシリとボリューム感のあるケースは、一度着けるとその存在感に魅了されます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000055233500290 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Automatic 41mm |
| 型番 | 2255.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 1,555,400円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.1 38mm 12Pダイヤ
| 型番: | H5702 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT