OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 36mm レッド リミテッド
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
販売店限定でリリースされたシーマスタープロフェッショナルはレッドカラーが目を惹くモデル。それまでのシーマスターのイメージを覆すインパクトを持っています。
商品状態
極美品。希少な限定の赤文字盤です。
| 商品番号 | 2000055233500293 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 36mm レッド リミテッド |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Automatic 36mm |
| 型番 | 2552.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
THE ROW(ザ・ロウ)
Large N/S Park Tote
| 型番: | W1273L129BLPL |
|---|---|
| 素材: | カーフレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 399,000円 |
SOLD OUT