OMEGA(オメガ)
シーマスター200M クォーツ 36mm
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
高い耐水性を誇るモデル「シーマスター プロフェッショナル200m」。デザインはジェラルド・ジェンタ氏が手掛けたと言われているダイバーズウオッチになります。普段使いからスーツなどにも相性が良く、幅広くご使用いただけます。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000055233500317 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター200M クォーツ 36mm |
| 商品名(英) | Seamaster |
| 型番 | 2850.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約115.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル 40mm
| 型番: | 220.10.40.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT