OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 39.3mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000055233500319 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 39.3mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Chronometer Automatic 39.3mm |
| 型番 | 2332.20 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.4g |
| ケース径(H) | 約39.3mm |
| ケース径(W) | 約39.3mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク20
| 型番: | IW328203 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 830,500円 |
SOLD OUT