OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル OH済
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。300M防水に逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。ベゼルコンディションは良いです。2024年9月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000056233500995 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル OH済 |
| 商品名(英) | Seamaster 300M 34.8mm |
| 型番 | 2236.50 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.3g |
| ケース径(H) | 約34.8mm |
| ケース径(W) | 約34.8mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |