OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm K18WGベゼル
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
こちらの「2230.50」は、ベゼルがホワイトゴールドで作られた、少し豪華なモデルです。ノーマルのシーマスターシリーズとさり気なく差をつけたい方にお勧めです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000056233501222 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 41mm K18WGベゼル |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Automatic 41mm |
| 型番 | 2230.50 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プロプロフ 1200M コーアクシャル マスタークロノメーター
| 型番: | 227.90.55.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2024.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT