OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。300M防水に逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000056233501286 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル |
| 商品名(英) | Seamaster 300M 34.8mm |
| 型番 | 2236.50 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.5g |
| ケース径(H) | 約34.8mm |
| ケース径(W) | 約34.8mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT