OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル GMT クロノグラフ 44mm
定価:781,000円(税込)
525,454円 (税抜)
578,000円 (税込)
$ 3,321.4 (TAX FREE)
€ 2,879.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000056233501548 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター ダイバー300M コーアクシャル GMT クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Seamaster Professional 300 Co-Axial GMT Chronograph |
| 型番 | 212.30.44.52.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約243.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 212.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 660,000円 |
販売: 458,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 178,000円(税込)