OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M クォーツ 28mm
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
$ 1,091.3 (TAX FREE)
€ 928.8 (TAX FREE)
商品説明
300m防水、エスケープバルブなど本格的な装備に加え信頼性の高いCal.1424クォーツムーブメントを搭載。プロも惚れ込むダイバーズウォッチでありながらデイリーユースに使えるオメガの歴史や技術力を表した素晴らしい時計です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000056233501568 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 300M クォーツ 28mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Ladies |
| 型番 | 2582.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約79.3g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1997年12月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |