OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 41mm
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
$ 2,016.3 (TAX FREE)
€ 1,722.1 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。仕様変更により文字盤のシーマスターの文字が赤字に変更されております。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000056233501570 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Quartz 41mm |
| 型番 | 2221.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約149.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |