OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 28mm
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,137.8 (TAX FREE)
€ 986.3 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。300mの防水性能を誇る本格ダイバーウォッチです。ブラック文字盤には波を模したギョーシェ模様が入れられ、このモデルの出自をイメージさせます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000056239400075 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 28mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300 |
| 型番 | 2224.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約81.9g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 178,000円(税込)