OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 28mm 8Pダイヤ ダイヤベゼル
定価:671,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気モデル「シーマスター」のレディースウォッチです。スポーティなデザインながらベゼルと文字盤に施されたダイヤモンドが豪華さを演出し、上品な印象を漂わせております。
商品状態
美品。ガラスに点傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000056239400086 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 28mm 8Pダイヤ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Seamaster300 Quartz 28mm Diamond Bezel 8P Diamonds |
| 型番 | 212.15.28.61.51.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約74.4g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約14cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 36mm ジャックマイヨール1996 グリーン
| 型番: | 2553.41 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT