OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm OH済
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。デイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
美品。ガラス表面に薄い線傷が見られます(肉眼では目立ちません)。2024年4月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000057233500387 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 120M オートマチック 36mm OH済 |
| 商品名(英) | SeaMaster 120M Automatic |
| 型番 | 2501.81 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約120.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト ジャパン リミテッド 世界限定2000本
| 型番: | 3211.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 356,400円 |
SOLD OUT