OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 26mm ジャックマイヨール 1998 グリーン 世界限定2500本
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
1976年に素潜りで100mを超える記録を作り、映画の「グランブルー」のモデルにもなったジャックマイヨール氏とのコラボレーションモデルです。こちらは1998年に世界限定で2500本発売になった人気モデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000057233500455 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 120M クォーツ 26mm ジャックマイヨール 1998 グリーン 世界限定2500本 |
| 商品名(英) | SeaMaster 120M Quartz 26mm |
| 型番 | 2586.70 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約70.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 鏡面バックル
| 型番: | 116610LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT