OMEGA(オメガ)
シーマスター120M クォーツ 36mm
定価:176,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。120M防水にデイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000057233500509 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター120M クォーツ 36mm |
| 商品名(英) | SeaMaster 120M Quartz 36mm |
| 型番 | 2511.81 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約115.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
リビエラ ボーマティック 42mm ブルー
| 型番: | M0A10616 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 577,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス クロノグラフ 42mm
| 型番: | Q9028170/842.8.C1.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 2,182,400円 |
SOLD OUT