OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
定価:176,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。120M防水にデイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000057233500521 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 120M クォーツ 36mm |
| 商品名(英) | Seamaster 120M Quartz 36mm |
| 型番 | 2511.31 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約116.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 43.5mm
| 型番: | 210.92.44.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トリニティ ウォッチ ピンクダイヤ・イエローダイヤ・ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | WG2005S5 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/WG/PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT