OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチ「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機を搭載しています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000057233500570 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 42mm |
| 型番 | 2201.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | H3110 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 1,292,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード OH済
| 型番: | A44359/A449B11ORC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.03) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX355/9F62-0AR0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT