Omega(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm
定価:226,800円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。2023年6月にオーバーホール済みです。78.6g。
| 商品番号 | 2000058233500737 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | Omega |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 29mm |
| 商品名(英) | オーバーホール済 |
| 型番 | 2577.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Cartier(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | W2PN0006 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT