OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm
定価:264,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
文字盤の縦にはいったストライプ模様により、さらに高級感が増したアクアテラ。ムーブメントにもクォーツが採用されて、女性の方でも気軽にお使い頂けるスポーツウォッチです。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000058233501094 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Quartz 30mm |
| 型番 | 231.10.30.61.06.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約89.4g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |