OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm
定価:660,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シーマスターアクアテラの派生モデルとして復活を果たしたレイルマスター。ネーミング通り鉄道時計モデルらしく視認性を最大限に強調したダイヤルが特徴的といえます。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000058233501178 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター レイルマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm |
| 商品名(英) | Seamaster Railmaster Co-Axial Master Chronometer 40 |
| 型番 | 220.10.40.20.06.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク ルイ カルティエ ウォッチ LM 手巻
| 型番: | WGTA0011 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT