OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
定価:638,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。仕様が変更されたストライプ模様の文字盤です。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501298 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial 38.5mm |
| 型番 | 231.10.39.21.03.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.6g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.09) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm ブルー
| 型番: | 3222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 23mm
| 型番: | BB23SS/BB23SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
デイアゴノプロフェッショナル スクーバ 40mm
| 型番: | SD40S/SD40SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 616,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ
| 型番: | 126655(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 4,162,400円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT