OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター GMT 43mm
定価:847,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。キャリバーは自社開発の8605を搭載した実用性の高い1本です。GMT機能搭載。
商品状態
未使用に近い美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501308 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター GMT 43mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Chronometer GMT |
| 型番 | 231.10.43.22.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM オートマチック アジア限定 OH済
| 型番: | W20067D6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 31 ボーイズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 178383NG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15510ST.OO.1320ST.10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,685,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201Z.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ
| 型番: | 126331(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18RG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,118,600円 |
SOLD OUT