OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm OH済
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」。スタイリッシュなデザインと革新的なテクノロジーが融合したコレクションです。
商品状態
美品。裏スケルトン。2024年10月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000058233501323 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm OH済 |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial 39.2mm |
| 型番 | 2503.33 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.9g |
| ケース径(H) | 約39.2mm |
| ケース径(W) | 約39.2mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 215.30.44.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 2 クロノグラフ 46 OH済
| 型番: | A13312/A1331216/C963 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT